Welcome to OTZOVIK.KZ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Никогда не обращайтесь к курьерской службе ETS! Они предоставляли услуги по доставке моего товара клиенту наложенным платежом. Мои деньги потом они должны были отправить на карту. Первые 2 раза отправили, и то с таким опозданием и приходилось постоянно им звонить и напоминать.  Последние 2 раза деньги и вовсе не отправили. Звонишь берет какой то логист, который вообще ничего не знает и перенаправляет на главного менеджера Субаеву Толкын,  которая вечно то выехала куда то, то на больничном. Когда дозвониваешься к ней, обещает что вот вот отправит и потом опять тишина. И ещё они там теряют накладные, в общем ШАРАШКИНА КОНТОРА😠🖓  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ainura сказал:

Никогда не обращайтесь к курьерской службе ETS! Они предоставляли услуги по доставке моего товара клиенту наложенным платежом. Мои деньги потом они должны были отправить на карту. Первые 2 раза отправили, и то с таким опозданием и приходилось постоянно им звонить и напоминать.  Последние 2 раза деньги и вовсе не отправили. Звонишь берет какой то логист, который вообще ничего не знает и перенаправляет на главного менеджера Субаеву Толкын,  которая вечно то выехала куда то, то на больничном. Когда дозвониваешься к ней, обещает что вот вот отправит и потом опять тишина. И ещё они там теряют накладные, в общем ШАРАШКИНА КОНТОРА😠🖓  

Доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, мы говорим о компании  Филиал ТОО «Expedition Transit Service», г. Алматы, ул. Панфилова,20 оф. 6?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти