Welcome to OTZOVIK.KZ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Mikhail80

Интернет-магазин Sulpak (Сулпак)

Вчера (30/08/17), мой тесть, пожилой человек, попросил меня помочь ему купить простую мясорубку. Мы присмотрели на сайте Сулпака подходящий для нас товар и оставили заявку. В течении минут 10-15 нам перезвонил Ваш сотрудник (Фарух), и предложил за товаром подъехать в магазин на Ауэзова-Толе би, на мой вопрос есть ли данный товар в магазине в ТЦ Москва или на Жубанова-Момыш улы (ближе к дому по расположению), он ответил что данного товара там нет. Когда мы приехали в ТД «Реалист», сотрудник интернет-магазина (в зеленой футболке) отправился искать наш заказ на склад, и искал он его минут 30-40, после чего он заявил, что данного товара у них нет (есть 2 штуки, но они бракованные). На наш вопрос о том, что нам теперь делать нам супервайзер предложил самим разбираться с оператором, так как они подавали письмо что данного товара у них нет. Последуя этому замечательному совету я позвонил в интернет магазин и, соединившись с Фарухом описал ситуацию, после чего услышал что данная проблема не их, и мне стоит теперь разбираться на месте или там же (не у оператора а у консультантов на месте) выяснить куда мне надо с моим родственником ехать теперь чтобы купить эту злополучную мясорубку. Консультанты просьбу ответить на эти вопросы проигнорировали, а супервайзера даже по громкоговорителю потом не могли найти. Поняв, что мы здесь как клиенты не интересны, и, даже, раздражающие своими просьбами и вопросами сотрудников интернет-магазина, мы отправились в торговый зал выбрать мясорубку на месте. Дальнейшая история была тоже очень интересной и захватывающей, но она относится уже к обслуживанию в торговом зале… Мы с полчаса ждали консультанта, который сказал что недорогие мясорубки все плохие и нам их брать не надо, а вот дорогие, мы можем взять. Добавлю одно, мясорубку мы так в Сулпаке и не купили, благодарю данный магазин только за одно, удобная парковка и близкое расположение «Планеты электроники».

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти